Mitarbeiter

Grafik
Kontaktdaten von Deinhardt Andreas
NameDeinhardt Andreas
Telefon+43 7615 2255 425
E-Mail (offiziell)andreas.deinhardt@scharnstein.ooe.gv.at
BüroGemeindeamt, EG
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Irene Deinhardt
Kontaktdaten von Deinhardt Irene
NameDeinhardt Irene
Telefon+43 7615 22 55 421
E-Mail (offiziell)irene.deinhardt@scharnstein.ooe.gv.at
BüroBürgerservicebüro - Zubau
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Michaela Kuntner.JPG
Kontaktdaten von Ferringer Michaela
NameFerringer Michaela
Telefon+43 7615 2255 412
E-Mail (offiziell)michaela.ferringer@scharnstein.ooe.gv.at
BüroBürgerservicebüro - Zubau
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Grafik
Kontaktdaten von Forstinger Christian
NameForstinger Christian
Telefon+43 7615 2255 502
Mobiltelefon+43 676 844 464502
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Fröch Heidemaria
Kontaktdaten von Fröch Heidemaria
NameFröch Heidemaria
Telefon+43 7615 2255 410
Faxnummer+43 7615 2255-30
E-Mail (offiziell)heidi.froech@scharnstein.ooe.gv.at
BüroBauamt/Standesamt, EG
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Grafik
Kontaktdaten von Hell Johanna
NameHell Johanna
Telefon+43 7615 2255 409
E-Mail (offiziell)johanna.hell@scharnstein.ooe.gv.at
BüroBürgerservicebüro - Zubau
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Gottfried Kahr, Ing.Marktgemeinde Scharnstein
Kontaktdaten von Kahr Gottfried, Ing.
NameKahr Gottfried, Ing.
Telefon+43 7615 2255 401
E-Mail (offiziell)gottfried.kahr@scharnstein.ooe.gv.at
BüroBauamt, EG
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

 


Grafik
Kontaktdaten von Krautgartner Kurt, Ing. MSc
NameKrautgartner Kurt, Ing. MSc
Telefon+43 7615 22 55 402
E-Mail (offiziell)kurt.krautgartner@scharnstein.ooe.gv.at
BüroGemeindeamt, EG
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Micaela Kreutzer
Kontaktdaten von Kreutzer Michaela
NameKreutzer Michaela
Telefon+43 7615 22 55 405
E-Mail (offiziell)michaela.kreutzer@scharnstein.ooe.gv.at
BüroGemeindeamt, 1. Stock
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Grafik
Kontaktdaten von Lachmair Johanna
NameLachmair Johanna
Telefon+43 7615 22 55 411
E-Mail (offiziell)johanna.lachmair@scharnstein.ooe.gv.at
BüroGemeindeamt, 1. Stock
StraßeHauptstr. 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Petra Leichtfried
Kontaktdaten von Leichtfried Petra
NameLeichtfried Petra
Telefon+43 7615 2255 414
E-Mail (offiziell)petra.leichtfried@scharnstein.ooe.gv.at
BüroGemeindeamt, 1. Stock
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Grafik
Kontaktdaten von Neuwirth Franziska
NameNeuwirth Franziska
Telefon+43 7615 423
E-Mail (offiziell)franziska.neuwirth@scharnstein.ooe.gv.at
BüroGemeindeamt, 1. Stock
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Dagmar Öllinger
Kontaktdaten von Prühlinger Dagmar
NamePrühlinger Dagmar
Telefon+43 7615 2255 417
Faxnummer+43 7615 22 55-30
E-Mail (offiziell)dagmar.pruehlinger@scharnstein.ooe.gv.at
BüroGemeindeamt, EG
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Grafik
Kontaktdaten von Simbrunner Nicole
NameSimbrunner Nicole
Telefon+43 7615 2255 408
E-Mail (offiziell)nicole.simbrunner@scharnstein.ooe.gv.at
BüroBürgerservicebüro - Zubau
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Grafik
Kontaktdaten von Venzl Kathrin
NameVenzl Kathrin
Telefon+43 7615 2055 422
E-Mail (offiziell)kathrin.venzl@scharnstein.ooe.gv.at
BüroGemeindeamt, EG
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

Waidhofer Helga
Kontaktdaten von Waidhofer Helga
NameWaidhofer Helga
Telefon+43 7615 2255 413
Faxnummer+43 7615 2255-30
E-Mail (offiziell)helga.waidhofer@scharnstein.ooe.gv.at
BüroGemeindeamt, Erdgeschoß
StraßeHauptstraße 13
PLZ/Ort4644 Scharnstein

 


Grafik
Kontaktdaten von Zauner Anna
NameZauner Anna
Telefon+43 7615 2055404
E-Mail (offiziell)anna.zauner@scharnstein.ooe.gv.at
BüroBauamt, EG
StraßeHauptstraße
PLZ/Ort4644 Scharnstein